Поставка рамок формата А3 и А4

Электронный аукцион № 0162200016726000015 опубликован 06.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262665806507966580100100950012229244
Начальная цена905 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 519 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200016726000015
ИКЗ
262665806507966580100100950012229244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6658065079 - 665801001
Почтовый адрес
Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, стр. 1
Местонахождение
Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл., Екатеринбург г., ул. Бориса Ельцина, д.10 (склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фалалеев Илья Игоревич, 7-343-3547594, contract@zsso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамка (формат А4)
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
3 000 Штука180,85 ₽542 550 ₽
2
Рамка (формат А3)
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
1 500 Штука241,76 ₽362 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы