Поставка масла сливочного
Начальная цена134 259,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 712,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200017126000006
ИКЗ
262661900635166190100100130011051323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6619006351 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Пролетарская ул, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Пролетарская ул, Пролетарская ул, Д.100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янченко Оксана Александровна, 8-343-9475696, skosh07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 147 Килограмм | 913,33 ₽ | 134 259,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ