Поставка творога
Начальная цена140 107,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 005,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200017126000007
ИКЗ
262661900635166190100100150011051323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6619006351 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Пролетарская ул, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Пролетарская ул, Д.100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янченко Оксана Александровна, 8-343-9475696, skosh07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 263 Килограмм | 532,73 ₽ | 140 107,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ