Поставка продуктов питания
Начальная цена62 164,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 108,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200017126000009
ИКЗ
262661900635166190100100180010000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6619006351 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Пролетарская ул, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Пролетарская ул, Пролетарская ул, Д.100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янченко Оксана Александровна, 8-343-9475696, skosh07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 227 Штука | 9,47 ₽ | 40 029,69 ₽ |
| 2 | Консервы мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 32 Килограмм | 691,72 ₽ | 22 135,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)