Поставка продуктов питания
Начальная цена120 386,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 019,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200017126000010
ИКЗ
262661900635166190100100170010000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6619006351 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Пролетарская ул, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Пролетарская ул, Пролетарская ул, Д.100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янченко Оксана Александровна, 8-343-9475696, skosh07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 137,9 Штука | 150 ₽ | 20 685 ₽ |
| 2 | Горошек зеленый 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 340 Штука | 88,07 ₽ | 29 943,8 ₽ |
| 3 | Кукуруза сахарная 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 430 Штука | 107,67 ₽ | 46 298,1 ₽ |
| 4 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 230 Штука | 102 ₽ | 23 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ