Поставка мясной продукции
Начальная цена156 467,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 823,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200017126000011
ИКЗ
262661900635166190100100140011011323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6619006351 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Пролетарская ул, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Пролетарская ул, Пролетарская ул, Д.100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янченко Оксана Александровна, 8-343-9475696, skosh07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 262 Килограмм | 408,67 ₽ | 107 071,54 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.190 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное, не включенное в другие группировки | 203 Килограмм | 243,33 ₽ | 49 395,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ