Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет

Электронный аукцион № 0162200017426000005 опубликован 14.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262662700987866840100100180016110244
Начальная цена56 388 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 819,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200017426000005
ИКЗ
262662700987866840100100180016110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6627009878 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623100, Свердловская обл, Первоуральск г, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Первоуральск г, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Веберов Марк Михайлович, 7-3439-647070, zuob@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц2 484 ₽29 808 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц2 215 ₽26 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы