Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена122 931,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 146,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200017426000007
ИКЗ
262662700987866840100100170016203244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6627009878 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623100, Свердловская обл, Первоуральск г, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Первоуральск г, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Веберов Марк Михайлович, 7-3439-647070, zuob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 10 244,28 ₽ | 122 931,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ