Поставка нефтепродуктов: бензин автомобильный экологического класса не ниже К5 (розничная реализация).
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200017426000009
ИКЗ
262662700987866840100100200011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6627009878 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623100, Свердловская обл, Первоуральск г, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Первоуральск г, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 19
Место поставки и контакты
Место поставки
сеть АЗС, расположенных на территории Свердловской области, преимущественно в городах: Первоуральск, Екатеринбург, Ревда, Полевской, Нижние Серги, Красноуфимск, Верхняя Пышма.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Веберов Марк Михайлович, 7-3439-647070, zuob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 78,95 ₽ | 78,95 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 83,81 ₽ | 83,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ