Поставка запасных частей для копировально-множительной техники
Начальная цена351 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200017626000006
ИКЗ
262666100460866710100100290012620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНФИН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6661004608 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, СТРОЕНИЕ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ленина, Ленина пр-кт, СТР. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Чайко Ольга Дмитриевна, 8-343-3120502-454, o.chayko@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей для копировально-множительной техники (блок фотобарабана) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 27 000 ₽ | 351 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ