Оказание услуг по предоставлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии и развитию ПК «Колибри – Финансы»
Начальная цена787 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200017626000007
ИКЗ
262666100460866710100100070016201244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНФИН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6661004608 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, СТРОЕНИЕ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ленина, Ленина пр-кт, СТР. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Министерство финансов Свердловской области, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, каб. 509
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Чайко Ольга Дмитриевна, 8-343-3120502-454, o.chayko@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 596 600 ₽ | 596 600 ₽ |
| 2 | Развитие ПК «Колибри-Финансы» путем расширения его функциональных возможностей на оборудовании Заказчика 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 191 000 ₽ | 191 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ