Поставка государственных знаков почтовой оплаты Российской Федерации (маркированные конверты).
Начальная цена15 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200019926000022
ИКЗ
262662100894166820100100290011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "НЕВЬЯНСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6621008941 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624194, Свердловская обл, г.Невьянск,ул.Ленина, 34 А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Невьянск г, УЛ ЛЕНИНА, 34/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Шушакова Евгения Владимировна, 8-343-5642188, nevyansk.cz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 260 Штука | 60 ₽ | 15 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ