Выполнение работ по изготовлению наградной продукции (знак отличия Свердловской области "За заслуги в ветеранском движении" с удостоверением, адаптером и футляром).
Начальная цена362 499,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 249,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200021826000011
ИКЗ
262665802157966580100100300013213244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658021579 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл, Октябрьская пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: по месту расположения Подрядчика. Место доставки результатов Работ: г. Екатеринбург, ул. Горького, строение 21.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Сединкина Ирина Петровна, 8-343-3621859, i.sedinkina@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак отличия Свердловской области "За заслуги в ветеранском движении" в комплекте: знак отличия Свердловской области "За заслуги в ветеранском движении", удостоверение, адаптер и футляр 32.13.10.120 Награды | 20 Комплект | 7 350 ₽ | 147 000 ₽ |
| 2 | Знак отличия Свердловской области "За заслуги в ветеранском движении" в комплекте: знак отличия Свердловской области "За заслуги в ветеранском движении", адаптер и футляр 32.13.10.120 Награды | 30 Комплект | 7 183,33 ₽ | 215 499,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ