Поставка расходных материалов к оргтехнике (место поставки г. Екатеринбург)

Запрос котировок в электронной форме № 0162200022926000055 опубликован 31.07.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262665822333566580100102270012620244
Начальная цена775 062 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200022926000055
ИКЗ
262665822333566580100102270012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6658223335 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл. 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, 2 этаж.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Верхотуров Вячеслав Сергеевич, 8-343-3120027-12, vs.verhoturov@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
744 Штука825 ₽613 800 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
186 Штука867 ₽161 262 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы