Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации узла коммерческого учёта тепловой энергии для отдела записи актов гражданского состояния города Первоуральска Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области расположенного по адресу: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Трубников, д. 44 «В».

Запрос котировок в электронной форме № 0162200022926000058 опубликован 04.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262665822333566580100102280017112244
Начальная цена51 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200022926000058
ИКЗ
262665822333566580100102280017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6658223335 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл. 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Первоуральск, ул. Трубников, д. 44 «В»
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Спиридонов Иван Юрьевич, 8-343-3120027-29, i.spiridonov@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации узла коммерческого учёта тепловой энергии для отдела записи актов гражданского состояния города Первоуральска Управления записи актов гражданского состояния С...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица51 250 ₽51 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы