Поставка расходных материалов к оргтехнике (место поставки г. Екатеринбург)
Начальная цена775 062 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200022926000060
ИКЗ
262665822333566580100102270022620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 18:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658223335 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл. 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, 2 этаж.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Верхотуров Вячеслав Сергеевич, 8-343-3120027-12, vs.verhoturov@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 744 Штука | 825 ₽ | 613 800 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 186 Штука | 867 ₽ | 161 262 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ