Монтаж системы охранной сигнализации для нужд отдела записи актов гражданского состояния г. Кушвы Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области
Начальная цена787 033,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 703,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200022926000061
ИКЗ
262665822333566580100102320013320244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658223335 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620902, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кушва, ул. Красноармейская, д. 8
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Верхотуров Вячеслав Сергеевич, 8-343-3120027-12, i.panov@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы охранной сигнализации для нужд отдела записи актов гражданского состояния г. Кушвы Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 787 033,52 ₽ | 787 033,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ