Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации узла коммерческого учёта тепловой энергии для отдела записи актов гражданского состояния города Первоуральска Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области расположенного по адресу: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Трубников, д. 44 «В».
Начальная цена51 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200022926000063
ИКЗ
262665822333566580100102280027112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658223335 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл. 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Первоуральск, ул. Трубников, д. 44 «В»
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Спиридонов Иван Юрьевич, 8-343-3120027-29, i.spiridonov@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации узла коммерческого учёта тепловой энергии для отдела записи актов гражданского состояния города Первоуральска Управления записи актов гражданского состояния С... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 51 250 ₽ | 51 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ