Поставка и установка (монтаж) кондиционеров
Начальная цена522 997 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200022926000065
ИКЗ
262665822333566580100102400012825244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658223335 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл. 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 2 к спецификации.
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Верхотуров Вячеслав Сергеевич, 8-343-3120027-12, vs.verhoturov@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 52 651 ₽ | 52 651 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 114 434 ₽ | 114 434 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 139 277 ₽ | 139 277 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 77 599 ₽ | 77 599 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 87 885 ₽ | 87 885 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 51 151 ₽ | 51 151 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ