Выполнение работ по изготовлению, монтажу табличек, карманов архивных информационных и бирок номерных гардеробных для отдела ЗАГС Чкаловского района города Екатеринбурга Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области
Начальная цена45 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200022926000066
ИКЗ
262665822333566580100102410010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658223335 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл. 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Зубкова Ольга Михайловна, 8-343-3120027-44, om.zubkova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению таблички № 10 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 005 ₽ | 1 005 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению таблички № 1 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 430 ₽ | 860 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению таблички № 2 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | 1 120 ₽ | 6 720 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению таблички № 3 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 005 ₽ | 1 005 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению таблички № 4 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 005 ₽ | 1 005 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению таблички № 5 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 1 005 ₽ | 2 010 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по изготовлению таблички № 6 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 005 ₽ | 1 005 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по изготовлению таблички № 7 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 005 ₽ | 1 005 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по изготовлению таблички № 8 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 005 ₽ | 1 005 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по изготовлению таблички № 9 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 005 ₽ | 1 005 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по изготовлению таблички № 11 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 175 ₽ | 1 175 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по изготовлению таблички № 12 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 175 ₽ | 1 175 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по изготовлению карманов архивных информационных № 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22 Штука | 390 ₽ | 8 580 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по изготовлению карманов архивных информационных № 2 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по изготовлению бирок номерных гардеробных 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 240 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ