Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении записи актов гражданского состояния Свердловской области
Начальная цена200 442,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 044,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200022926000069
ИКЗ
262665822333566580100102440018621244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658223335 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, пл ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес лечебной базы Исполнителя, указанный в лицензии на медицинскую деятельность Исполнителя, находящийся на территории города Нижнего Тагила Свердловской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савилова Анастасия Николаевна, 8-343-3120027-22, an.savilova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 4 410,29 ₽ | 4 410,29 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 481,67 ₽ | 5 481,67 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 555 ₽ | 5 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ