Услуги строительного контроля за выполнением работ по текущему ремонту кровли в отделе записи актов гражданского состояния Невьянского района в городе Кировграде Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Кировград, ул. Набережная, д. 5
Начальная цена186 068,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200022926000070
ИКЗ
262665822333566580100102470017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658223335 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл. 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Журавлева Дарья Вячеславовна, 8-343-3120027, dv.zhuravleva@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги строительного контроля за выполнением работ по текущему ремонту кровли в отделе записи актов гражданского состояния Невьянского района в городе Кировграде Управления записи актов гражданского состояния Свердловск... 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 186 068,79 ₽ | 186 068,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ