Оказание услуг по предоставлению права использования средств защиты информации Secret Net Studio 8 на условиях простой (неисключительной) лицензии для государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Свердловской области «Региональная информационно-аналитическая система управления развитием территории Свердловской области»
Начальная цена725 424 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 542,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200023526000004
ИКЗ
262667022580466700100100060020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 05:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСТРОЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670225804 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мамина-Сибиряка ул, СТР. 111, 501
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мамина-Сибиряка ул, Мамина-Сибиряка ул, 501, СТР. 111
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сиова Светлана Юрьевна, 7-343-3120014-110, s.siova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 725 424 ₽ | 725 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ