Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области
Начальная цена610 071,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 007,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200023526000006
ИКЗ
262667022580466700100100110018621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСТРОЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670225804 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мамина-Сибиряка ул, СТР. 111, 501
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мамина-Сибиряка ул, Мамина-Сибиряка ул, 501, СТР. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по адресу лечебной базы Исполнителя, указанный в лицензии на медицинскую деятельность Исполнителя, находящийся на территории города Екатеринбурга, на базе одного учреждения (в одном комплексе зданий)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сиова Светлана Юрьевна, 7-343-3120014-110, s.siova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 4 403,67 ₽ | 4 403,67 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 131 ₽ | 5 131 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 615,33 ₽ | 5 615,33 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 4 007,67 ₽ | 4 007,67 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 4 248,33 ₽ | 4 248,33 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 4 936,67 ₽ | 4 936,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ