Оказание услуг по предоставлению права использования ПК «Свод-СМАРТ» на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена360 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200023526000007
ИКЗ
262667022580466700100100120015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСТРОЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670225804 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мамина-Сибиряка ул, СТР. 111, 501
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мамина-Сибиряка ул, Мамина-Сибиряка ул, 501, СТР. 111
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сиова Светлана Юрьевна, 7-343-3120014-110, s.siova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 360 900 ₽ | 360 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ