Оказание услуг по передаче на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программного обеспечения СЗИ «Среда разработки и исполнения Java Axiom JDK Certified server»

Запрос котировок в электронной форме № 0162200023526000008 опубликован 19.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262667022580466700100100130015829244
Начальная цена285 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 545 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200023526000008
ИКЗ
262667022580466700100100130015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНСТРОЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670225804 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мамина-Сибиряка ул, СТР. 111, 501
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мамина-Сибиряка ул, Мамина-Сибиряка ул, 501, СТР. 111

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сиова Светлана Юрьевна, 7-343-3120014-110, s.siova@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица285 450 ₽285 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы