Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена148 288,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 828,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000226000010
ИКЗ
263663300573766330100100120010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6633005737 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ КИРОВА, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ КИРОВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михалева Наталья Васильевна, 7-34373-45641, n.mikhaleva21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 450 Пачка | 329,53 ₽ | 148 288,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ