Поставка бензина автомобильного АИ-95 (розничная реализация)
Начальная цена319 872 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 993,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000226000011
ИКЗ
263663300573766330100100100021920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6633005737 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ КИРОВА, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ КИРОВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории муниципального округа Сухой Лог Свердловской области, а также в радиусе не менее 500 км. за пределами городского округа Сухой Лог
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Мария Владимировна, 7-34373-45641, n.mikhaleva21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 200 Литр; кубический дециметр | 76,16 ₽ | 319 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ