Поставка компьютерной техники
Начальная цена456 134,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 613,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000226000012
ИКЗ
263663300573766330100100140010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6633005737 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ КИРОВА, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ КИРОВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Мария Владимировна, 7-34373-45641, n.mikhaleva21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 3 Штука | 1 191 ₽ | 3 573 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 3 Штука | 626,83 ₽ | 1 880,49 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | 130 195,07 ₽ | 390 585,21 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 20 032 ₽ | 60 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ