Содержание автомобильных дорог

Запрос котировок в электронной форме № 0162300000426000095 опубликован 05.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263664200127066760100100030044211244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000426000095
ИКЗ
263664200127066760100100030044211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МО

ИНН-КПП
6642001136 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Лесная, здание 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Пионерский пгт, Лесная ул, ЗД. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Ерзовка, ул. Набережная; д. Кекур, ул. Пригородная; д. Кекур, ул. Камышовая
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тюстин Дмитрий Павлович, 7-34355-66945, ekonirbit@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы