Нефтепродукты
Начальная цена295 953,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 959,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000426000097
ИКЗ
263667600244166760100100280021920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МО
ИНН-КПП
6642001136 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Лесная, здание 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Пионерский пгт, Лесная ул, ЗД. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (АЗС), расположенные на территории г. Ирбита и г. Екатеринбург
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тюстин Дмитрий Павлович, 7-34355-66945, ekonirbit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 800 Литр; кубический дециметр | 90,22 ₽ | 162 396 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 250 Литр; кубический дециметр | 89,74 ₽ | 112 175 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 250 Литр; кубический дециметр | 85,53 ₽ | 21 382,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ