Ремонт автомобильной дороги по ул.Октябрьская в с.Стриганское

Запрос котировок в электронной форме № 0162300000426000098 опубликован 14.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 263664200113666760100100620014211243
Начальная цена8 187 905,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 879,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 456 371,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 818 790,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000426000098
ИКЗ
263664200113666760100100620014211243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МО

ИНН-КПП
6642001136 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Лесная, здание 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Пионерский пгт, Лесная ул, ЗД. 2/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тюстин Дмитрий Павлович, 7-34355-66945, ekonirbit@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул.Октябрьская в с.Стриганское
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица8 187 905,46 ₽8 187 905,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы