Ремонт автомобильных дорог
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000426000101
ИКЗ
263664200136966760100100050014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МО
ИНН-КПП
6642001136 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Лесная, здание 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Пионерский пгт, Лесная ул, ЗД. 2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Тюстин Дмитрий Павлович, 7-34355-66945, ekonirbit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ