Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа
Начальная цена900 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 008 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000426000102
ИКЗ
263664200113666760100100180014931244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МО
ИНН-КПП
6642001136 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Лесная, здание 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Пионерский пгт, Лесная ул, ЗД. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
населённые пункты Ирбитского муниципального образования
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тюстин Дмитрий Павлович, 7-34355-66945, ekonirbit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 36 032 Километр; тысяча метров | 25 ₽ | 900 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ