Нефтепродукты

Запрос котировок в электронной форме № 0162300000426000105 опубликован 27.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263667600244166760100100280041920244
Начальная цена540 168 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 401,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000426000105
ИКЗ
263667600244166760100100280041920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МО

ИНН-КПП
6642001136 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Лесная, здание 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Пионерский пгт, Лесная ул, ЗД. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции (АЗС), расположенные на территории г. Ирбита и г. Екатеринбург
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тюстин Дмитрий Павлович, 7-34355-66945, ekonirbit@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр90,22 ₽90,22 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр89,74 ₽89,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы