Ремонт автодорог от д.Косари до а-д Ирбит-д.Дубская км 2+675

Электронный аукцион № 0162300000426000106 опубликован 01.09.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 263664200113666760100101560014211244
Начальная цена11 535 493,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 354,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 460 648,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 576 774,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000426000106
ИКЗ
263664200113666760100101560014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МО

ИНН-КПП
6642001136 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Лесная, здание 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Пионерский пгт, Лесная ул, ЗД. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
а/д «д.Бузина-д.Косари», а/д «Подъезд к д.Бузина от а/д Ирбит-Дубская», а/д «д.Бузина, ул.Механизаторов», а/д «д.Бузина, ул.Набережная»
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Тюстин Дмитрий Павлович, 7-34355-66945, ekonirbit@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автодорог от д.Косари до а-д Ирбит-д.Дубская км 2+675
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица11 535 493,74 ₽11 535 493,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ