Бумага для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0162300000526000004 опубликован 28.07.2026, 18:32 в ЕИС ИКЗ 263663300271166330100100110011712244
Начальная цена19 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000526000004
ИКЗ
263663300271166330100100110011712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ

ИНН-КПП
6633002711 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, Кирова ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майорова Надежда Сергеевна, 7-34373-43660-290, zakupki-slog@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
20 Пачка411,34 ₽8 226,8 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
10 Пачка1 143,32 ₽11 433,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы