Поставка знаков почтовой оплаты (маркированных конвертов с литерами A и D)
Начальная цена96 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000526000005
ИКЗ
263663300271166330100100130015310244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ
ИНН-КПП
6633002711 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, Кирова ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майорова Надежда Сергеевна, 7-34373-43660-290, zakupki-slog@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый маркированный (с литером А) 53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 1 240 Штука | 60 ₽ | 74 400 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый маркированный (с литером D) 53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 200 Штука | 111 ₽ | 22 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ