Завершение строительства наружной сети водопровода на территории I квартала жилого района "Александровский", с целью ввода объекта в эксплуатацию
Начальная цена6 624 104,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 241,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 987 231,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 6 624,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦКОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложения к контрактуПротокол НМЦКВедомость объемов конструктивных решенийСводка затратРабочая документацияпроект сметы контрактаТехническое заданиеЛокальный сметный расчет (смета) №09-01-01Локальный сметный расчет (смета) №02-01-01Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Титульный листПриложение к извещениюприложение № 1 к Техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300000826000316
ИКЗ
263662305565866230100101090010000414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
жилой район "Александровский». Кадастровый номер объекта незавершенного строительства: 66:56:0000000:222631.5
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Играков Павел Сергеевич, 7-3435-471109, odo@ntagil.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 6 624 104,31 ₽ | 6 624 104,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ