Расходные материалы для делопроизводства: папки, файлы
Начальная цена74 383,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 719,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТехническое заданиеПриложение № 1 к техническому заданиюТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (страница 1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Титульный листПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000826000318
ИКЗ
263662312317866230100100110090000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г Нижний Тагил, ул Газетная, д. 45а. До места складирования товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Играков Павел Сергеевич, 7-3435-471109, odo@ntagil.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 86,65 ₽ | 2 599,5 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 60 Штука | 124,18 ₽ | 7 450,8 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 60 Штука | 237,58 ₽ | 14 254,8 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 60 Штука | 202,55 ₽ | 12 153 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 293,03 ₽ | 2 930,3 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 500 Штука | 23,33 ₽ | 34 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ