Поставка бумаги в рулонах для повседневной печати

Электронный аукцион № 0162300000826000322 опубликован 24.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 263662312317866230100100070011712244
Начальная цена67 310,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 365,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000322
ИКЗ
263662312317866230100100070011712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
622036, г.Нижний Тагил, ул.Газетная, д.45А, до места складирования товаров МБУ «Тагилгражданпроект», в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов по местному времени
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Играков Павел Сергеевич, 7-3435-471109, odo@ntagil.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для плоттеров
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
8 Рулон1 260,23 ₽10 081,84 ₽
2
Бумага для плоттеров
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
8 Рулон3 411,4 ₽27 291,2 ₽
3
Бумага для плоттеров
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
16 Рулон1 871,07 ₽29 937,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы