Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена270 532,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 705,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 053,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТехническое заданиеПриложение № 1 к техническому заданиюТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Титульный листПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000323
ИКЗ
263662301849466230100100030011712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 520
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Играков Павел Сергеевич, 7-3435-471109, odo@ntagil.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 875 Пачка | 309,18 ₽ | 270 532,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ