Поставка колбасных изделий
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение № 1 к техническому заданиюОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Титульный листПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000324
ИКЗ
263666801946666230100100450011013244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляков Сергей Валерьевич, 7-3435-471174, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сосиски куриные 10.13.14.130 Изделия колбасные вареные из мяса и субпродуктов птицы | Килограмм | 356,2 ₽ | 356,2 ₽ |
| 2 | Колбаса вареная куриная 10.13.14.130 Изделия колбасные вареные из мяса и субпродуктов птицы | Килограмм | 376,47 ₽ | 376,47 ₽ |
| 3 | Колбаса варено-копченая из мяса птицы 10.13.14.432 Изделия колбасные варено-копченые из мяса птицы | Килограмм | 578,16 ₽ | 578,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)