Поставка спецодежды и обуви специального назначения
Начальная цена239 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение № 1 к техническому заданиюТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Титульный листПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000826000332
ИКЗ
263662302023966230100100370020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
шоссе Свердловское, зд.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лемента Анастасия Владимировна, 7-3435-471115, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 5 197,54 ₽ | 5 197,54 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 3 689,31 ₽ | 3 689,31 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 3 977,14 ₽ | 3 977,14 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 3 977,14 ₽ | 3 977,14 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 8 621,38 ₽ | 8 621,38 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 6 344,13 ₽ | 6 344,13 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 3 904 ₽ | 3 904 ₽ |
| 8 | Сапоги ПВХ 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 2 521,73 ₽ | 2 521,73 ₽ |
| 9 | Сапоги ПВХ 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 2 521,73 ₽ | 2 521,73 ₽ |
| 10 | Сапоги ПВХ 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 2 521,73 ₽ | 2 521,73 ₽ |
| 11 | Сапоги ПВХ 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 2 521,73 ₽ | 2 521,73 ₽ |
| 12 | Сапоги ПВХ 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 2 521,73 ₽ | 2 521,73 ₽ |
| 13 | Сапоги ПВХ 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 2 521,73 ₽ | 2 521,73 ₽ |
| 14 | Сапоги ПВХ 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 2 521,73 ₽ | 2 521,73 ₽ |
| 15 | Сапоги ПВХ 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 2 521,73 ₽ | 2 521,73 ₽ |
| 16 | Сапоги ПВХ 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 2 521,73 ₽ | 2 521,73 ₽ |
| 17 | Сапоги ПВХ 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 2 521,73 ₽ | 2 521,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ