Ремонт фасада здания, расположенного по адресу: город Нижний Тагил, проспект Ленина, д. 4а
Начальная цена4 357 044,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 570,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 307 113,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 4 357,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Техническое задание.Локальный сметный расчет (смета) №26-0056-00-01-10Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложения к контрактуТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Титульный листПриложение к извещениюВедомость объемов работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000333
ИКЗ
263662305565866230100101180010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Играков Павел Сергеевич, 7-3435-471109, odo@ntagil.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт фасада здания, расположенного по адресу: город Нижний Тагил, проспект Ленина, д. 4а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 357 044,49 ₽ | 4 357 044,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ