Поставка стекла триплекс для остановочных павильонов
Начальная цена175 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТехническое заданиеПриложение № 1 к техническому заданиюТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Титульный листПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000335
ИКЗ
263662310492266230100100060022312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, м.о. город Нижний Тагил, г Нижний Тагил, ул Карла Маркса, д. 63
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Играков Павел Сергеевич, 7-3435-471109, odo@ntagil.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло триплекс 1920 х 1315 23.12.12.121 Стекло безопасное многослойное для строительства | 1 Штука | 12 094,96 ₽ | 12 094,96 ₽ |
| 2 | Стекло триплекс 1920 х 1080 23.12.12.121 Стекло безопасное многослойное для строительства | 3 Штука | 10 056,23 ₽ | 30 168,69 ₽ |
| 3 | Стекло триплекс 1920 х 1120 23.12.12.121 Стекло безопасное многослойное для строительства | 4 Штука | 10 423,9 ₽ | 41 695,6 ₽ |
| 4 | Стекло триплекс 1920 х 1125 23.12.12.121 Стекло безопасное многослойное для строительства | 1 Штука | 10 452,53 ₽ | 10 452,53 ₽ |
| 5 | Стекло триплекс 1920 х 1430 23.12.12.121 Стекло безопасное многослойное для строительства | 1 Штука | 13 030,67 ₽ | 13 030,67 ₽ |
| 6 | Стекло триплекс 1910 х 1470 23.12.12.121 Стекло безопасное многослойное для строительства | 1 Штука | 13 354,23 ₽ | 13 354,23 ₽ |
| 7 | Стекло триплекс 2180 х 1420 23.12.12.121 Стекло безопасное многослойное для строительства | 1 Штука | 14 637,12 ₽ | 14 637,12 ₽ |
| 8 | Стекло триплекс 2150 х 1420 23.12.12.121 Стекло безопасное многослойное для строительства | 1 Штука | 14 370,48 ₽ | 14 370,48 ₽ |
| 9 | Стекло триплекс 2175 х 1420 23.12.12.121 Стекло безопасное многослойное для строительства | 1 Штука | 14 615,79 ₽ | 14 615,79 ₽ |
| 10 | Стекло триплекс 1855 х 1180 23.12.12.121 Стекло безопасное многослойное для строительства | 1 Штука | 10 579,93 ₽ | 10 579,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ