Выполнение работ по посадке зеленых насаждений в городе Нижний Тагил
Начальная цена5 594 322,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 943,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 678 296,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 5 594,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 3 к МК - Протокол согласования стоимости единиц работ.xlsПроект контракта.docxПриложение № 2 к МК - перечень видов работ.xlsПриложение №1 к ТЗ.pdfтехническое задание.docТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Титульный листПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000336
ИКЗ
263662305565866230100101110010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
от проспекта Ленина до улицы Серова
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Лемента Анастасия Владимировна, 7-3435-471115, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка стандартных посадочных мест механизированным способом для деревьев с круглым комом земли размером: 0,5х0,4 м с добавлением растительной земли до 50% 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 428 Штука | 2 600 ₽ | 1 112 800 ₽ |
| 2 | Подготовка стандартных посадочных мест механизированным способом для кустарников с круглым комом земли размером: 0,25х0,2 м с добавлением растительной земли до 50% 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 646 Штука | 1 333,33 ₽ | 861 331,18 ₽ |
| 3 | Посадка деревьев с комом земли размером: 0,5х0,4 м 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 428 Штука | 2 266,67 ₽ | 970 134,76 ₽ |
| 4 | Посадка кустарников с комом земли размером: 0,25х0,2 м 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 646 Штука | 900 ₽ | 581 400 ₽ |
| 5 | Доставка лиственницы 02.10.30.000 Деревья лесные | 19 Штука | 9 600 ₽ | 182 400 ₽ |
| 6 | Внесение минеральных удобрений при посадке деревьев и кустарников: для стандартных саженцев 01.61.10.120 Услуги по проведению сева и посадке, возделыванию и выращиванию сельскохозяйственных культур, внесению удобрений | 8,58 Кубический метр | 2 366,67 ₽ | 20 315,5 ₽ |
| 7 | Полив зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 163,28 Кубический метр | 1 260,94 ₽ | 205 886,28 ₽ |
| 8 | Подготовка почвы для устройства партерного и обыкновенного газона с внесением растительной земли слоем 15 см: 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 589,5 Квадратный метр | 1 098,33 ₽ | 647 465,54 ₽ |
| 9 | Посев газонов партерных, мавританских и обыкновенных вручную 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 589,5 Квадратный метр | 132,67 ₽ | 78 208,97 ₽ |
| 10 | Подготовка саженцев в питомнике МБУ "Служба экологической безопасности" 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 074 Штука | 870 ₽ | 934 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ