Выполнение работ по реставрации северного (главного) фасада, восточного фасада и капитального ремонта кровли объекта культурного наследия регионального значения "Бывший дом Копылова, имеющий смешение архитектурных стилей", расположенного по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 11
Начальная цена29 267 674,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 292 676,74 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 853 534,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 29 267,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаРасчет НМЦК.xlsxПротокол НМЦК.docприложение № 2 к контракту- график выполнения СМР.xlsxПроект контрактаприложение № 3 к контракту - календарный график производства подрядных работ.xlsxприложение №4 к контракту -график оплаты.xlsxприложение № 1 к техническому заданию.docxВедомость комплексов (видов) работ.xlsxСметная документация на 3 кв 2025г по закл ГЭ.zipТехническое задание.docxРД.zipОписание объекта закупкиСметная документация на 2 кв. 2026г.zipПроект сметы контракта.xlsxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (страница 1).docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Приложение к извещениюТитульный лист.pdfНПД.part4.rarНПД.part3.rarНПД.part2.rarНПД.part5.rarНПД.part1.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300000826000337
ИКЗ
263662305565866230100101020020000243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 11
Срок исполнения
2027-12-13+03:00
Контакты
Играков Павел Сергеевич, 7-3435-471109, odo@ntagil.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реставрации северного (главного) фасада, восточного фасада и капитального ремонта кровли объекта культурного наследия регионального значения "Бывший дом Копылова, имеющий смешение архитектурных стиле... 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Условная единица | 29 267 674,01 ₽ | 29 267 674,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ