Обеспечение доступности общего имущества для инвалидов жилого дома по адресу: г. Нижний Тагил, по ул. Газетная 68-21 (Пандус)
Начальная цена764 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 643,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 229 317 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 764,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение № 4 к контракту - Календарный график производства подрядных работ.xlsxприложение № 2 к контракту- график выполне.xlsxприложение № 3 к контракту-график оплат.xlsxРД 166.07.540-АС.pdfЛСР № 02-01-01 Устройство пандусов Газетная 68-21 II кв 2026.xlsxРД 166.07.540-КМ.pdfТехническое задание.docxсср.xlsxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Титульный листПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000338
ИКЗ
263662305565866230100101160014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Нижний Тагил: ул. Газетная, 68-21
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Играков Павел Сергеевич, 7-3435-471109, odo@ntagil.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение доступности общего имущества для инвалидов жилого дома по адресу: г. Нижний Тагил, по ул. Газетная 68-21 (Пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 764 390 ₽ | 764 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ