Поставка запчастей и расходных материалов для копировально-множительной техники МКУ «Служба правовых отношений»

Электронный аукцион № 0162300000826000340 опубликован 07.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 263662305088266230100100170010000244
Начальная цена326 895,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 344,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000340
ИКЗ
263662305088266230100100170010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лемента Анастасия Владимировна, 7-3435-471115, odo@ntadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервисный комплект для МФУ Kyocera ECOSYS M2535DN
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
12 Штука11 261 ₽135 132 ₽
2
Сервисный комплект для принтера HP LaserJet P4015
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
12 Штука9 002,45 ₽108 029,4 ₽
3
Сервисный комплект для Kyocera Ecosys FS-1120MFP
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
12 Штука6 977,83 ₽83 733,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы